




Стол-трансформер Comfo / Комфо
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Comfo / Комфо" - именно то, что нужно, для всех, кто ценит комфорт, современный дизайн и каждый сантиметр полезной площади жилья! Стол выполняется в трёх цветах: природных венге, дуб сонома, а также современном белоснежном белом бриллианте.Благодаря высоким ножкам, цветовому решению, а также прямым линиям столик имеет минималистичный дизайн, легко сочетающийся с интерьерами любого стиля
Благодаря ламинированному ДСП столик имеет крепкий корпус, устойчивые ножки, а также износостойкую столешницу.Компактные размеры стола делают его лучшим вариантом для малогабаритных комнат. Благодаря простому и удобному механизму раскладки журнальный столик превращается в обеденный стол, где Вы сможете быстро изменять высоту, размер, конфигурацию столешницы, приспосабливая её под текущие нужны
Столик Comfo - максимум комфорта при минимуме занимаемого места!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 700 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 700 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус и Столешница ЛДСП толщиной 16 мм., Ножки: ЛДСП
Размер упаковки "Comfo": 75х75х23 cм.,Вес: 28 кг.
Стол-трансформер Comfo доступен в одной из следующих расцветок:
| Дуб сонома | Венге | Белый бриллиант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 570 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1400 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 700 мм |
| Вес столика | 28 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 334 ₴










