




Стол-трансформер Desk 2.0 / Деск 2.0
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Desk 2.0 /Деск 2.0 - стильный и практичный столик, который позволит организовать удобное рабочее место у себя дома!Столик имеет три цветовых решения, которые эффектно подчеркивают его неподражаемый образ. Изделие имеет минималистичный современный дизайн, который подходит под любые интерьеры: от лофта до классики.Он универсален в применении, его можно использовать как рабочий, обеденный или журнальный, что создаёт идеальные условия для принятия еды, работы за компьютером, письма, творчества или других задач.
Стол-трансформер Desk 2.0 станет вашим незаменимым помощником! Компактные размеры позволяют разместить его где-угодно! Удобный и простой механизм трансформации превращает его в стол высотой 680 мм, что обеспечивает удобные условия для работы за ним.Под столешницей предусмотрена довольно вместительная ниша для хранения подручных мелочей.Столик изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что, вместе с крепкими металлическими ножками, гарантирует долговечность.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 940 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 540 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 940 мм; высота ― 680 мм; глубина ― 540 мм.
Корпус: ЛДСП, Столешница: ЛДСП толщиной 32 мм., Ножки: металл
Вес: 22 кг.
Стол-трансформер Desk 2.0 доступен в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант+Черный | Дуб Эвок+Черный | Венге+Черный | |
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 940 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 680 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 940 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 940 мм |
| Вес столика | 22 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Венге+черный |
- Цена: 3 924 ₴




