



Стол-трансформер Slim Bag / Слим Бэг
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Slim Bag / Слим Бэг" - стильный обеденный столик-книжка, который можно сложить и хранить хоть под кроватью! Стол выполнен в трёх различных оттенках, каждый из которых обладает своим неповторимым шармом.Интересное цветовое решение в сочетании с лаконичными линиями позволит вписать этот стол в любой интерьер.Если же вам понадобится кофейный столик для двоих, используйте полуразложенное состояние модели.
Это по-настоящему универсальное решение с продуманной конструкцией, особенно для помещений с ограниченной площадью и тщательным подбором всех элементов меблировки.Стол-трансформер Slim Bag в сложенном виде имеет толщину всего 100 мм, а в разложенном превращается в полноценное место для обеда большой семьи со столешницей 1500х770 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 100 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 770 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1500 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 770 мм.
Корпус и Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм.
Вес: 24 кг.
Стол-трансформер Slim Bag доступен в одной из следующих расцветок:
| Венге | Дуб сонома | Гикори Рокфорд | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 100 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 100 мм |
| Вес | 24 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 2 312 ₴







