




Стол-трансформер Voody / Вуди
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Voody / Вуди" - великолепное решение для стильной и комфортной организации пространства, которое будет актуальным в ограниченных пространствах! Стол-книжка представлен в шести различных оттенках, поэтому вы сразу же подберёте тот вариант, который подходит только Вам! Благодаря тщательно подобранной цветовой гамме и лаконичным линиям без излишеств этот стол в духе минимализма станет идеальным решением для любых интерьеров.Его можно использовать как кухонный, рабочий или как обеденный, в зависимости от обстоятельств и вашего желания.
Стол занимает минимум места в сложенном виде (всего 100 мм.!), что позволяет хранить его в любом удобном месте.Если же вам понадобится кофейный столик для двоих, используйте полуразложенное состояние модели размером 750x900 мм.Благодаря простому и удобному механизму трансформации стол превращается в полноценный обеденный или рабочий стол размером 1380х900 мм., который разместит до 4 человек. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Металлические ножки добавляет прочности и стабильности.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1380 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм., Ножки: металл
Вес: 20,5 кг.
Стол-трансформер Voody доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Дуб сонома+Черный | |||
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 100 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1380 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 100 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб винтаж оксид+Черный |
- Цена: 3 462 ₴








