




Стол-трансформер Sly / Слай
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Sly / Слай" - это универсальная и очень красивая модель стола, которая подойдёт для любой ситуации: от приема гостей до повседневного использования. Стол-трансформер Sly предлагает широкий выбор цветов, что позволяет подобрать вариант, который подходит Вам.Благодаря цветовой палитре отлично впишется в интерьер любой комнаты или офиса. Его можно использовать как кухонный, рабочий или как обеденный, в зависимости от обстоятельств и вашего желания.
В сложенном виде этот стол занимает очень мало места (длина 100 мм.!), его можно сложить и хранить даже под кроватью или за шкафом. Благодаря простому и удобному механизму трансформации он быстро превращается в полноценное рабочее место с размерами 570х900 мм, что делает его отличным выбором для помещений с ограниченной площадью.Прочный и долговечный материал, из которого изготовлен стол, включает столешницу из ламинированного ДСП толщиной 16 мм и металлический корпус
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 100 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 570 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм., Ножки: металл
Вес: 9,5 кг.
Стол-трансформер Sly доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 570 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 900 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 2 160 ₴








