




Стол - трансформер Mini / Мини
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол - трансформер "Mini / Мини" - один из прекрасных примеров Smart-мебели, которая способна подстраиваться под нужды современного динамичного человека. Это одновременно и компактная полочка, и удобный стол, который выполнен в 8 природных и современных оттенках.
Диапазон вариантов для использования этого компактного стола весьма широк. Навесная компактная конструкция столика поможет сэкономить пространство на балконе,лоджии,маленькой кухне или в офисе. Благодаря своей конструкции полочка шириной всего 12 см. легко превращается в удобный обеденный столик с полезной площадью 900х500 мм.,за которым можно свободно разместить 2-3 человека!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 900 мм; глубина ― 120 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 900 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: металл, Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм.
Размер упаковки "Mini": 96х56х10 cм.,Вес: 9 кг.
Стол-трансформер Mini доступен в одной из следующих расцветок:
| Венге | Графит | Дуб сонома | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Дуб винтаж оксид | Ателье светлый | Дуб Эвок | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Белый бриллиант | Гикори Рокфорд Светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | навесной, стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 9 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 1 575 ₴










