




Стол-трансформер Just Fiji / Джаст Фиджи
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Just Fiji / Джаст Фиджи" - стильный кофейный столик, который создан для ценителей по-настоящему практичной и функциональной мебели! Цветовая гамма столика очень разнообразна - от натуральных древесных вроде дуба сономы до современных вроде ателье светлого.Металлический каркас, различные натуральные и естественные оттенки, а также прямые линии создают современный элегантный внешний образ всего столика, который подходит для разных интерьеров — от лофта и модерна до классического стиля.
Компактный Столик легко адаптируется к разным сценариям использования, что делает его идеальным для любого пространства. Будь то работа, отдых или приём пищи – он всегда будет уместен.Кроме того, он легко превращается из компактного кофейного в удобный прикроватный,журнальный столик, столик для работы или столик для приятных завтраков в постели. Всё это благодаря динамичному креплению столешницы на магнитах, которое обеспечивает простую и надёжную трансформацию. Прочный и долговечный каркас: “Just Fiji” оснащён металлическим каркасом, покрытым безопасной порошковой краской, что гарантирует его устойчивость и длительную эксплуатацию.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 442 мм; высота ― 654 мм; глубина ― 327 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 654 мм; высота ― 327 мм; глубина ― 442 мм.
Столешница: МДФ толщиной 10 мм., Ножки: металл
Вес: 3 кг.
Стол-трансформер Just Fiji доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 442 мм |
| Глубина столика | 327 мм |
| Высота столика | 654 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 654 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 327 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 654 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 442 мм |
| Вес столика | 3 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Черный |
- Цена: 1 236 ₴










