




Стол-трансформер Sensei / Сенсей
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Sensei / Сенсей" - стильный и комфортный обеденный стол, который легко адаптируется под Ваши потребности! Элегантность столу придают ему выразительные универсальные оттенки, а именно белый, антрацит, а также дуб сонома.Натуральные древесные и современные оттенки, а также каркас из металла добавляют современного стиля в духе лофт и позволят вписать его в любые интерьеры.
Этот универсальный стол легко меняет размеры в зависимости от ситуации: от компактного столика до пространства для большого застолья, разместив с комфортом до 10 человек.Стол легко трансформируется благодаря пяти промежуточным вставкам, которые позволяют менять длину от 530 мм до 3300 мм с шагом 550 мм. Эта функция делает его универсальным для повседневного использования или праздничных мероприятий.Ниша для хранения вставок поддерживает порядок, а дополнительные замки под столешницей гарантируют стабильность конструкции во время использования.Надежный металлический каркас является прочной конструкцией, которая обеспечивает устойчивость и долговечность.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 530 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 3300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 900 мм.
Стол продается в разобранном состоянии
Столешница: ЛДСП толщиной 18 мм., Ножки: металл
Вес: 66 кг.
Стол-трансформер Sensei доступен в одной из следующих расцветок:
| Белый | Антрацит | Дуб сонома | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Дуб сонома |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 530 мм |
| Вес | 66 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 15 870 ₴








