




Стол Brevity Loft Mini / Бревити Лофт Мини
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол "Brevity Loft Mini / Бревити Лофт Мини" - это решение для вашего дома, которое обеспечит комфорт и эстетику в любой ситуации! Тщательно подобранные натуральные древесные и современные цвета позволят Вам подобрать столик лишь под Ваш интерьер! Благодаря своей лаконичной квадратной форме, натуральной текстуре под дерево и четким сдержанным линиям, этот стол легко интегрируется в любой интерьер – от современного до классического.
Компактные размеры делают его идеальным как для просторных столовых, так и для уютных кухонь или обеденных зон в небольших квартирах.Его столешница изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП первого класса эмиссии, что обеспечивает безопасность для здоровья и долговечность мебели.Металлический корпус добавляет прочности, обеспечивая устойчивость и выносливость конструкции даже при активном использовании. Благодаря использованию надежных материалов стол выдерживает ежедневную нагрузку, сохраняя при этом свой первоначальный вид.
Габаритные размеры: длина ― 670 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 670 мм.
Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм., Ножки: металл
Вес: 10,5 кг.
Стол Brevity Loft Mini доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|||
Коллекция столов Brevity Loft
| Стол Brevity Loft Mini | Стол Brevity Loft Mid | Стол Brevity Loft Standart | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 670 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
длина 900 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
длина 1400 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+Белый бриллиант |
- Цена: 1 908 ₴












