



Стол Brevity Loft Standart / Бревити Лофт Стандарт
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол "Brevity Loft Standart / Бревити Лофт Стандарт" создан для тех, кто ищет стильное и одновременно практичное решение для своего жилья. Стол может стать акцентным элементом в интерьере благодаря удачно подобранным цветам или раствориться в гармоничном сочетании оттенков различных элементов дизайна. Минималистичный вневременный дизайн с четкими линиями обеспечивает совместимость стола с различными стилями декора, что делает его безупречным дополнением к вашему дому.
Особенностью этого стола является универсальность, ведь его можно использовать и как обеденный, и как журнальный, и как письменный, и как стол для офиса.Широкая столешница позволит разместить всё необходимое и изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП первого класса эмиссии, что гарантирует безопасность для здоровья и долговечность. Металлический корпус обеспечивает устойчивость конструкции, делая стол прочным для ежедневного использования.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 670 мм.
Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм., Ножки: металл
Вес: 17 кг.
Стол Brevity Loft Standart доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|||
Коллекция столов Brevity Loft
| Стол Brevity Loft Mini | Стол Brevity Loft Mid | Стол Brevity Loft Standart | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 670 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
длина 900 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
длина 1400 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Ателье светлый+Белый бриллиант |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 2 958 ₴











