




Стол-трансформер Boston M / Бостон М
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Boston M / Бостон М" - стильный стол, который не только подчеркивает Ваш стиль, но и позволяет использовать его для повседневных нужд! Стол доступен в трех элегантных цветах: классический Белый бриллиант, Белый бриллиант / Пепельный и Белый бриллиант / Графит. Эти варианты позволяют легко интегрировать стол в любой интерьер, придавая ему нотку современности и изысканности. Выбор цвета и зеркальные поверхности из МДФ помогут вам адаптировать стол к вашему домашнему стилю, будь то минималистичный, скандинавский или современный дизайн.
Конструкция стола разработана так, чтобы соответствовать даже самым требовательным потребностям, обеспечивая длительную эксплуатацию. Благодаря массивной центральной опоре он обеспечивает высокую стабильность и придает помещению ощущение надежности.Стол имеет возможность легкой трансформации размеров благодаря вставке посередине, что позволяет адаптировать его для различных ситуаций – от ежедневных обедов до праздничных мероприятий. В разложенном виде стол с комфортом разместит до 6 человек.Изготовленный из высококачественной глянцевой МДФ плиты толщиной 18 мм от Kastamonu, этот стол не только выглядит стильно, но и гарантирует надежность и долговечность.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 690 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 690 мм.
Корпус и Столешница: МДФ толщиной 18 мм.
Вес: 40 кг.
Стол-трансформер Boston M доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 40 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый бриллиант+графит |
- Цена: 8 466 ₴





