




Стол-трансформер Vendi / Венди
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Vendi / Венди" - великолепное мебельное решение, которое создано для тех, кто ищет сочетание стильного дизайна и практичности.Цветовая гамма стола - 2 привлекательных сочетания цветов в естественных оттенках - Белый бриллиант / Ателье светлый, а также Дуб Эвок+Графит.Цветовое решение, прямые линии и лаконичные формы стола будут по достоинству оценены любителями сдержанной эстетики.Его можно использовать как кухонный или обеденный стол, в зависимости от обстоятельств и вашего желания.
Благодаря компактным размерам, этот стол легко разместится в любом помещении, будь то небольшая квартира или просторный дом. Конструкция стола прочна и устойчива благодаря v-образной опоре, размещенной на прямоугольной основании.Благодаря механизму трансформации площадь столешницы может увеличиваться одним движением – просто потяните ее на себя и вставьте дополнительную секцию, которая хранится прямо внутри стола.В разложенном виде стол с комфортом разместит до 6 человек.Его прочная конструкция рассчитана на значительные нагрузки, а столешница из ЛДСП толщиной 16 мм обеспечивает высокую износостойкость. Это значит, что стол будет служить вам много лет, сохраняя при этом свой первоначальный вид.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1800 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус, Столешница и ножки: ЛДСП толщиной 16 мм
Вес: 42 кг.
Стол-трансформер Vendi доступен в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант+Ателье светлый | Дуб Эвок+Графит |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 42 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый бриллиант+Ателье светлый |
- Цена: 6 702 ₴








