




Тумба-трансформер Dolli / Долли
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Тумба-трансформер "Dolli / Долли" - это великолепное сочетание стиля, комфорта и универсальности в вашем доме! Тумба имеет привлекательный цветовой диапазон, выдержанный как в естественной, так и в современной колористической гамме. Привлекательные выразительные цвета, прямые линии и лаконичные формы без излишеств позволят вписать тумбу в любой интерьер.Это уникальное решение для компактных пространств, ведь она сочетает как тумбу для хранения вещей, так и письменный или компьютерный стол,позволяя рационально использовать пространство комнаты и существенно экономить средства.
Площадь её столешницы может увеличиваться – просто потянуть ее на себя и посередине вставить дополнительную столешницу, которая очень удобно в середине самой тумбы. Такая простота конструкции делает тумбу надежной, универсальной и удобной в использовании.В разложенном состоянии тумба имеет три вместительные полки для организации вещей, которые позволяют легко поддерживать порядок.Изготовленная из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, тумба обеспечивает устойчивость и долговечность, что делает её оптимальным выбором для любого домашнего пространства.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 450 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 500 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1410 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус и столешница: ЛДСП толщиной 16 мм
Вес: 31 кг.
Тумба-трансформер Dolli доступна в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант+Дуб Эвок | Белый бриллиант+Ателье светлый | Белый бриллиант+Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый бриллиант | Ателье светлый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | ||
![]() |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 760 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый бриллиант |
- Цена: 3 194 ₴









