




Комод-трансформер Molli / Молли
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Комод-трансформер "Molli / Молли" позволит создать стильное и функциональное функциональное рабочее пространство для дома, офиса или учебной зоны! Еще одно преимущество, которое имеет данная мебель – привлекательный цветовой диапазон, выдержанный в естественной и современной колористической гамме.Прямые линии, выразительные цвета, элегантная декоративная поверхность Soft touch, стильные вырезы вместо ручек, лаконичные формы придутся по душе всем любителям сдержанной эстетики интерьера.
Это мебель, которая может трансформироваться и выполнять несколько функций.Благодаря простому и бесшумному механизму трансформации, этот комод легко превращается в письменный стол, предоставляя дополнительное рабочее пространство для работы, обучения или других задач, что делает его чрезвычайно функциональным.Как комод, так и стол содержат три выдвижных ящика на направляющих полного выдвижения.Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 450 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 500 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1410 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус и столешница: ЛДСП толщиной 16 мм, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 38 кг.
Комод-трансформер Molli доступен в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант+Дуб Эвок | Белый бриллиант+Ателье светлый | Белый бриллиант+Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый бриллиант | Ателье светлый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | ||
![]() |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 45 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый бриллиант+Венге |
- Цена: 5 490 ₴









