




Стол обеденный Forest / Форест
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол обеденный "Forest / Форест" идеально подходит для обедов с семьей, приема гостей или просто приятных вечеров.Тепло природного древесного оттенка дуба артизан освежит комнату и сделает её более уютной.Натуральный благородный цвет с красивой текстурой, напоминающей натуральное дерево,лаконичные формы и металлические ножки создают неповторимый образ стола в стиле лофт, который идеально подходит под любые интерьеры.
Конструкция стола проста и надежна, состоит из столешницы с волнообразным краем и металлических опор, которые придают столу устойчивость.Длина 1800 мм и ширина 900 мм идеально подходят для большой семьи или комфортного приема гостей. Высота 800 мм делает стол удобным для использования с большинством стульев и кресел, обеспечивая комфорт.За столом смогут разместиться до 6 человек.Благодаря толщине столешницы 40 мм, стол выдерживает повседневное использование и сохраняет свой первоначальный вид на долгие годы.
Габаритные размеры: длина ― 1800 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус и Столешница: ЛДСП толщиной 40 мм, Ножки: металл
Вес: 41 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб артизан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артизан |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 41 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 11 430 ₴







