




Тумба для обуви 600 2Д
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба для обуви 600 2Д - это компактная тумба для обуви.Выполнена в трёх вариантах цветов,что позволит подобрать тумбу именно для вашей парадной.Её прямые формы, лаконичный дизайн и интересная расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Стильная и современная тумба для обуви, выполненная в минималистичном дизайне, станет прекрасным дополнением для вашей прихожей.
Практичность и функциональность тумбы для обуви позволит не только содержать в идеальном порядке гардероб, но и хранить в ящичках много необходимых под рукой вещей. Тумба двухдверная, вверху имеется полочка для мелочей..Больше не надо беспокоиться о правильном хранении туфель, ведь обувная тумба предусматривает все нюансы. Летняя обувь и зимняя обувь всегда будет находиться на своем месте. Благодаря такому функциональному дополнению вы сможете всегда хранить множество обуви в порядке и чистоте.
Удобная тумба для обуви ― это отличное решение для любого гардероба!
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 985 мм; глубина ― 268 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, Ручки: металл
Цвет тумбы
Тумба выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов " Венге темный + дуб самоа";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб барокко";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб артизан + рафия ".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный + дуб самоа | Дуб барокко | Дуб артизан + рафия |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Дуб артизан |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 985 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб барокко |
| Вес | 0 |
- Цена: 1 981 ₴






