



Полка для обуви
Модульная система "Light / Лайт", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Полка для обуви "Light / Лайт" привнесёт желаемые изменения Вашему дому! Полку можно выбрать из трёх универсальных оттенков, часто используемые в оформлении разных интерьеров: Белый бриллиант, Венге, дуб сонома.Красивая структура, напоминающая натуральное дерево, добавит нотку уюта, а великолепные оттенки и отсутствие лишнего декора делают полку стильной и элегантной.
Благодаря своим компактным размерам она занимает минимум места. Эта высокая полка для обуви в прихожую является идеальным решением для организации пространства. Полка имеет открытую конструкцию и содержит 12 полочек для обуви, а также столешницу-надставку для различных мелочей, таких как ключи, кремы или другие аксессуары.
Полка может быть дополнена другими предметами мебели из коллекции “Light”, создавая гармоничный ансамбль в вашем помещении.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1117 мм; глубина ― 317 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП толщиной 16 мм.
Вес: 18 кг.
Полка Light доступна в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант | Венге | Дуб сонома | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Light / Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Light / Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 12 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 394 ₴




