




Стол-трансформер Desk / Деск
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Desk / Деск" создан для тех, кто ценит максимально комфортные условия работы или отдыха! Стол представлен в цвете белый бриллиант. Лаконичный минималистичный дизайн стола гармонично дополняет обстановку интерьера. Предпочитаете ли вы лофт, модерн, минимализм или классику – в любой обстановке будет уместен этот стол-трансформер.
Это компактный журнальный стол, который за пару секунд можно превратить в рабочий и заниматься делами, даже не вставая с дивана. При этом с помощью металлического механизма трансформации изменяется только его высота с журнального (600 мм.) до рабочего стола (750 мм.). Стол полностью изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Продуманная конструкция делает стол устойчивым, крепким и обеспечивает длительную эксплуатацию. Под столешницей есть свободное место для хранения различные необходимых мелочей.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 910 мм; высота ― 400 мм; глубина ― 410 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 910 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 410 мм.
Корпус: ЛДСП, Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм.
Размер упаковки "Desk": 96х66х19 cм.,Вес: 32 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в цвете Белый бриллиант.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый бриллиант |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 400 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 910 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 910 мм |
| Вес столика | 32 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 205 ₴



