


Комод пеленальный-2
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод пеленальный-2 – это не только практичное, но и стильное решение для ухода за младенцем.Комод представлен в широкой палитре оттенков ДСП.Древесные оттенки в сочетании с натуральной текстурой под дерево позволят разместить его в любых интерьерах.
Его функциональность и продуманный дизайн обеспечивают удобство как для родителей, так и для малыша, создавая комфортные условия для пеленания и хранения необходимых вещей.Компактные размеры комода позволят ему разместиться даже в небольших комнатах.Комод имеет открытую конструкцию и состоит из пеленального столика, а также открытой полки.Комод выполнен из ламинированного ДСП - качественного и экономичного материала, который отлично подходит для мебели в доме.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1046 мм; глубина ― 800 мм.
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба,Дуб крафт золотой, Ателье светлый.
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Нимфея Альба, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 800 мм |
| Высота комода | 1046 мм |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба |
- Цена: от 2 663 ₴























