


Стол-книжка №9
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол-книжка №9 – незаменимый атрибут для тех, кто желает обустроить интерьер уютно и практично, располагая при этом скромной площадью. Палитра базовых универсальных оттенков поможет вам подобрать наилучший вариант под Ваш интерьер.Благодаря выразительным цветам и прямым линиям этот столик станет частью любого интерьера.Благодаря компактным размерам, стол-книжка в собранном виде занимает не более ¼ — ½ м.кв. площади комнаты.
В сложенном виде толщина стола достигает всего 8см, благодаря чему он легко помещается под кроватью либо в шкафу. Модель раскладывается легко и просто, в разложенном виде данная модель станет прекрасным приобретением в доме, где часто собирается много гостей.К тому же стол универсальный, его можно использовать в качестве обеденного, письменного или компьютерного стола.Изготовлен стол из высококачественной ламинированной ДСП. Материал прочный и износостойкий, с отличными эксплуатационными характеристиками.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 80 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 60 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1400 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 60 мм.
Размер упаковки "стол-книжка №9": 760x700х64 мм,
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 21 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 80 мм |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 2 832 ₴























