



Стол письменный Аспирант
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Аспирант" – это идеальное решение для создания стильной, комфортной и эргономичной рабочей среды. Цветовая палитра стола содержит как натуральные древесные оттенки, так и комбинации оттенков, поэтому вы подберёте тот вариант, который нужен только Вам.Стол сочетает в себе эстетическую привлекательность и стильный дизайн благодаря таким деталям: отсутствием привычных ручек, великолепным оттенкам, прямым линиям, а также натуральной текстуре под дерево.
Письменный стол предлагает ряд преимуществ, которые делают его отличным выбором для работы, обучения или развлечений.Первое - это компактность, он не займёт много места в комнате. Во-вторых, это вместительность. Стол содержит прямоугольную столешницу и встроенную тумбу с открытой полочкой, выдвижным ящиком и закрытым отделением.Большой размер столешницы позволит с удобством разложить книги, тетради или документы. Стол изготовлен из ламинированной ДСП - современного и качественного материала с высокими эксплуатационными характеристиками. Долго сохраняет привлекательный внешний вид и легок в уходе.
Габаритные размеры: ширина ― 1204 мм; высота ― 754 мм; глубина ― 534 мм.
Размер упаковки "Аспирант": 1200х530х80 мм,
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 31 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Ателье комби, Крафт комби
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Ателье комби | Крафт комби |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Крафт комби |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 431 ₴























