




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комод 2В1Д 3Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Комод "2В1Д3Ш Гресс " ― это очень красивый элемент спальни или гостиной. За каждой дверью расположены по три полки.Изюминкой комода являются открытые фасады.Интересная конструкция этого комбинированного комода, а также его габариты делают его не только удобным и функциональным предметом мебели, но и настоящим украшением Вашей комнаты.Выполнен в цвете "дуб самоа".
Габаритные размеры: длина ― 1392 мм; высота ― 1182мм; глубина ― 393 мм.
Вес: 89 кг.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, стекло
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 139.2 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Высота комода | 118.2 см |
- Цена: 7 728 ₴








