



Шкаф-28
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф-28 - функциональный предмет мебели, который станет не только украшением интерьера вашей комнаты, но и поможет содержать в порядке множество вещей.Различные древесные и современные оттенки придают ему свежести и неординарности. Особую привлекательность шкафу придают прямые линии, натуральная текстура под дерево, а также отсутствие привычных ручек.
Четрырёхдверный распашной шкаф универсален в применении и сможет разместить любые вещи! Конструкция шкафа довольно практична: он состоит из двух секций: верхней и нижней. В верхней секции расположена штанга для одежды, в нижней - широкая полка.Шкаф может дополнительно комплектоваться набором полок для придания ему ещё большей вместительности и функциональности.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 530 мм.
Дополнительно можно приобрести набор полок 866 к шкафу (2 шт.)– опция.
| Полки в шкаф 866 (2шт) |
![]() |
Размер упаковки "шкаф-28": 1 часть - 1138x512x102мм,2 часть - 1888x530x48мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 68 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук,Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Ольха, Орех экко, Яблоня, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 530 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 607 ₴





























