




Стеллаж КШ-31
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-31" - великолепное мебельное изделие, которое подходит как для жилых, так и для офисных помещений. Цвет стеллажа - Белый, воздушный и праздничный оттенок, который освежит интерьер комнаты и сделает её более уютной.Универсальное цветовое решение, прямые линии и лаконичный формы позволят вписаться этому стеллажу в любые интерьеры.
Открытая конструкция стеллажа позволяет эффективно использовать пространство, сохраняя при этом стиль и функциональность. Конструкция стеллажа проста и надежна,стеллаж состоит из 16 подвижных полок, которые можно легко регулировать по высоте или полностью убирать, создавая необходимое пространство для хранения различных предметов – от обуви до канцелярских принадлежностей.Стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время сохраняя прекрасный внешний вид.
Габаритные размеры: ширина ― 922 мм; высота ― 675 мм; глубина ― 335 мм.
Размер упаковки "КШ-31":1 часть - 1005x415128мм., 20,2 кг, 2 часть - 500x400x140мм.,12 кг.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 32 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Белый
| Белый |
![]() |

3-D Визуализация изделия

Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 20 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 922 мм |
| Глубина стеллажа | 335 мм |
| Высота стеллажа | 675 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 2 497 ₴

























