




Стол письменный трансформер
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный трансформер - стильное и практичное решение для любой из комнат! Столик представлен в четырёх великолепных оттенках, каждый из которых способен освежить интерьер комнаты. Благородные цвета, прямые линии и натуральная текстура под дерево делают этот стол украшением любого интерьера.Практичность и функциональность такой модели сложно переоценить.
Стол-трансформер в сложенном виде напоминает небольшую тумбу, которая благодаря компактным размерам может находиться где-угодно.Благодаря простому и надежному механизму трансформации он с легкостью прекращается в письменный или компьютерный стол, располагающим достаточным количеством места для работы, учёбы или творчества.Сам стол состоит из тумбы, в которой расположена одна открытая полка.Стол изготовлен из ламинированной ДСП - износоустойчивого материала, который прослужит долгое время, сохраняя прекрасный внешний вид.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 367 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1280 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Стол может быть как левым,так и правым.
Размер упаковки "стол письменный трансформер": 740x600x128мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 33 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 367 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Особенности | Выездная тумба |
- Цена: 3 468 ₴
























