




Стол письменный трансформер-2
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный трансформер-2 - красивая модель универсального типа 2в1: это и удобный комод, и полноценный письменный стол! Цветовое решение стола - 4 великолепных оттенка, которые подарят вашей комнате неповторимый уют и тепло!Стильные вырезы вместо ручек и прямые линии придают столу современный и минималистичный вид.
Такой стол - идеальное решение для тех, кто ценит практичность и экономию пространства.Особенностью данного изделия является трансформация: ведь благодаря механизму трансформации комод может превращаться в удлиненный компьютерный или письменный стол. Письменный стол в разложенном виде оснащен просторной столешницей, но в то же время он функциональной.Стол состоит из тумбы с тремя выдвижными ящиками.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 367 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1280 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Стол может быть как левым,так и правым.
Размер упаковки "стол письменный трансформер-2": 734x600x146мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 40 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 367 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 4 573 ₴























