


Табурет Т-9
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Табурет "Т-9" имеет лаконичный дизайн в современном стиле и устойчивую конструкцию! Данная модель изготавливается в 9 различных оттенках, как древесных, так и современных, поэтому вы непременно подберёте наилучший вариант для вашего интерьера! Благодаря прямым линиям, великолепным цветам, а также натуральной текстуре под дерево табурет выглядит ярко и стильно, претендуя на звания одного из самых ярких предметов мебели на кухне.
Меблировка обеденной зоны табуретами позволит значительно сэкономить место на небольшой кухне.Табурет имеет сидение квадратной формы и массивные ножки, соединенные между собой подножкой. Изготовлен табурет из ламинированного ДСП.
Габаритные размеры: ширина ― 324 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 324 мм.
Размер упаковки "Т-9": 434x320x64мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук,Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Ольха, Орех экко, Яблоня, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: 784 ₴




























