

Стол письменный "L-2P mini"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "L-2P mini" - это стильный и очень практичный вариант письменного стола в кабинет, офис, детскую или любое другое помещение, где нужно организовать рабочее пространство ребёнка или взрослого.Сам стол выполнен в минималистическом стиле Loft, который идеально впишется в интерьеры стиля лофт, хай-тек или в любой другой современный интерьер.Минималистские линии делают этот стол необыкновенно привлекательным.Стол представлен в шести натуральных природных оттенках: от темного "Венге" к светлому "Дубу Борасу"!
Стол компактен, поэтому сможет легко разместиться в очень небольшом помещении, эффективно используя его пространство.Прочная конструкция из металла и австрийского ЛДСП выдерживает значительные нагрузки, рабочее пространство удобно для комфортной работы.Стол универсальный, его можно использовать как для письма,творчества,чтения книг, так и для работы за компьютером.
Габаритные размеры: длина ― 920 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 650 мм.
Материал - Ламинированное ДСП 16 мм, металл толщина профиля 1,2 мм, размеры ножек 25*25 мм
Вес: 17 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 920 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 2 790 ₴







