

Стол письменный "L-3P"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "L-3P" - это широкий письменный стол для работы или отдыха, который также выполняет и роль компьютерного стола. Стильный стол выполнен в трендовом дизайне лофт, который отлично впишется в любой современный интерьер дома или офиса! Шесть вариантов цветов под дерево позволят выбрать наилучшую модель для интерьера.
Широкая столешница,а также отверстие с заглушкой для проводов в столешнице обязательно понравятся любителям практичной мебели.Стол выполнен из высококачественных материалов, поэтому Вы можете не бояться царапин и других повреждений!Надежные металлические опоры делают изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет его прочность и надежность.отсутствие ненужных деталей, стиль,простота и функциональность - вот характерные черты стола "L-3P"!
Габаритные размеры: длина ― 1380 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм.
Материал - Ламинированное ДСП 16 мм, металл толщина профиля 1,4 мм, размеры ножек 25*25 мм
Размер упаковки, см.: 140*72*4,74*70*5,133*3*3; Количество упаковок: 3
Вес: 19 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1380 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Луизиана |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 690 ₴







