

Стол письменный "L-7-120"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "L-7-120" - это увеличенная модификация стола L-7 с прекрасными параметрами! Широкая цветовая палитра позволит подобрать столик для любого интерьера. Дизайн столика полюбился клиентам благодаря необычной и стильной конструкции. Наклонные линии стола придают его внешнему виду динамику. Небольшой столик как для дома, так и для офиса не займёт много места, при этом он обладает интересной конструкцией для работы с ноутбуком.
Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит, а под столешницей имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям.Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материал - Ламинированная ДСП , столешница - 16 мм, Ножки: металл, толщина профиля 1,4 мм, размеры ножек 40*20 мм.
Ножки регулируемые
Вес: 18 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в семи вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
7. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 7 | ||
| Цвет Корпуса и фасадов | ||
| Антрацит | ||
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 4 290 ₴








