

Стол письменный "Z-110"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "Z-110" - это элегантный и аккуратный стол с удобной конструкцией и надежными материалами!Дизайн стола выполнен в стиле лофт, который сделает интерьер свежим и современным.Стол представлен в шести древесных оттенках, которые впишутся как в темные,так и в светлые интерьеры.Удачная Z-образная конструкция стола не только великолепно выглядит,но и обеспечит комфортное и устойчивое рабочее место.
Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ЛДСП толщиной 32 мм. Устойчивость конструкции придает металлическая опора с балками. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм.Компактные размеры, а также регулировка ножек делают этот стол удачным и практичным приобретением для дома или офиса с учетом постоянного вопроса экономии площади!
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 580 мм.
Регулируемые ножки
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, металл толщина профиля 1,4 мм, размеры ножек 40*20 мм
Вес: 20 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 4 590 ₴







