

Стол письменный "L-10"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Дизайнерский стол письменный "L-10" необыкновенно удобный и элегантный, станет украшением интерьера в стиле «лофт». Он полностью отвечает концепции лофт-стиля. Эта модель придется по душе людям творческих профессий, которые, работая, любят, чтобы все необходимые принадлежности находились на расстоянии вытянутой руки. Современный рабочий стол L10 от компании Loft design компактный и при этом максимально функциональный. Вы можете использовать его как компьютерный стол для квартиры или же как рабочий стол для Вашего офиса.
Благодаря трем вместительным нишам, все нужные канцелярские принадлежности и бумаги будут постоянно под рукой. Одновременно с этим, хаоса на столе удастся избежать. Основа стола выполнена из металла, имеет устойчивую Х-образную форму. У стола L-10 перекрестные ножки и усилительная балка, это делает конструкцию стола надежной и устойчивой.Столешница изготовлена из современного высокопрочного ламинированного ДСП, изготовленного по современной технологии. Имеется несколько вариантов оттенков стола.
Габаритные размеры: длина ― 1160 мм; высота ― 890 мм; глубина ― 580 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металл толщина профиля 1,4 мм, размеры ножек 25*25 мм.
Комплектация - Перекрестные ножки, три отделения для принадлежностей, дополнительная верхняя полка, усилительная балка
Размер упаковки, см.: 119*60*4,53*74*5,105*8*5; Количество упаковок: 3
Вес: 22 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1160 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 22 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 5 590 ₴







