


Стол письменный "L-11"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "L-11" - аккуратная и стильная модель, который поможет с организацией рабочего места как дома, так и в офисе! Стол может быть выполнен в одной из шести прекрасных оттенков с естественной структурой дерева. Чёткие грани, прочная конструкция, в которой пространство используется максимально эффективно и ощущение уюта и простоты - все это дизайнеры воплотили в рабочем столе L-11.
Стол оснащен классической столешницей прямоугольной формы и массивными металлическими ножками, благодаря чему он впишется в популярный сегодня стиль лофт. Ручки отсутствуют, их роль выполняет торец фасада.А компактные размеры дают возможность без проблем найти место для стола в самом маленьком помещении. Вместе с тем стол довольно вместительный: есть два выдвижных ящика.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 550 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металл толщина профиля 1,4 мм, размеры ножек 40*20 мм., Ножки: металл или черный (белый для белого оттенка) цвет (на выбор)
Вес: 27 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Палена |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 6 290 ₴







