

Стол письменный "L-81 NEW"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "L-81 NEW" - это стол, выполненный в современном дизайне и сочетающий элегантность с удобством и функциональностью. Несмотря на то, что размеры дизайнерского стола довольно велики, металлический каркас делает его необыкновенно изящным. А массивная столешница делает стол респектабельным и солидным.
В левой части имеется тумба на два больших ящика. Тумба в правой части оснащена прочной полкой. Теперь ваши документы будут находиться на своем месте, а поверхность стола радовать идеальным порядком. Материал для выполнения столешницы – высокопрочная современная ДСП (имеется 6 вариантов оттенков). Тумбы дизайнерского стола снабжены удобными металлическими ручками. Такая модель станет отличной деталью для кабинета современного руководителя или для домашнего интерьера в стиле «лофт».
Габаритные размеры: длина ― 1450 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 650 мм.
Материал - Ламинированный ДСП 16 мм, столешница - 32 мм, металл толщина профиля 1,4 мм, размеры ножек 40*20 мм.
Комплектация - Две тумбы, с одной стороны два выдвижных ящика, с другой-два отделения с общей дверцей
Размер упаковки, см.: 142*62*12,50*28*36; Количество упаковок: 2
Вес: 56 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 57 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Палена |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 9 890 ₴







