

Стол письменный "Q-160/18"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "Q-160/18" не только подойдёт всем любителям стильного и просторного рабочего места, но и может стать столом руководителя.Предлагаемые цветовые решения под различные интерьеры: Венге , Орех Модена, Дуб Борас,крафт золотой, Белый и Дуб Палена. Данная модель - великолепный представитель модного стиля лофт, рационального стиля простоты в интерьере.
Стол не только сохраняет классический внешний вид своего предшественника - Q-135, но при этом является невероятно вместительным и практичным.Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Столешница обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода.Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности.На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм.
Данная модель есть с отверстием и без отверстия под провода
Материал - Ламинированный ДСП 18 мм, металл толщина профиля 2 мм, размеры ножек 50*25 мм.
Вес: 35 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Палена |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 7 190 ₴







