



Стол руководителя "Нотариус"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол руководителя "Нотариус" - специальная разработка для кабинета руководителя, которая подчеркнет статус и изысканный вкус его владельца! Цветовая гамма стола - два наиболее востребованных оттенка: белый, который подходит для светлых интерьеров и Антрацит - для темных.Прямые линии, металлические фигурные опоры, длинные ручки, натуральная текстура древесины подчеркивают исполнение стола в популярном стиле лофт и модерн.
Это полноценное рабочее место, которое оборудовано всем необходимым для вашего комфорта. Конструкция состоит из металлических опор, основного стола и встроенной тумбы, которые выполнены из ЛДСП. Опоры изготовлены из металлических труб толщиной 50х25 мм. Столешница выполнена из сдвоенного ЛДСП с солидной толщиной в 36 мм.Стол имеет угловую конструкцию и состоит из встроенной тумбы с тремя выдвижными ящиками и открытыми полками, на которых удобно хранить рабочие документы и личные вещи, с торца тумбы предусмотрены две неглубокие полочки для элементов декора, рекламных материалов и других вещей.На тумбе можно разместить необходимую для работы оргтехнику.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1400 мм.
Стол может быть изготовлен, как с левосторонней тумбой, так и с правосторонней.
Материал - Ламинированная ДСП 36 мм, металл толщина профиля 2 мм, размеры ножек 50*25 мм
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 14 890 ₴



