




Надставка на стол "NS-3"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-3" - полноценная альтернатива настенной полки для организации вашего рабочего места. Надставка представлена в двух вариантах цветов, поэтому вы непременно подберёте лучший вариант под ваш стол и интерьер. Благодаря своим оттенкам и интересной конструкции это изящная стильная вещь, которая подчеркнёт ваш нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Надставка имеет открытую конструкцию и состоит из 4 полок.Вы сможете сложить в неё все блокноты и тетради в конце рабочего дня. На нижних ярусах могут поместится рабочие принадлежности, книги или визитки с шариковыми ручками. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 488 мм; глубина ― 200 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Вес: 20 кг.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 488 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
- Цена: 1 990 ₴




