




Надставка на стол "NS-4"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-4" отлично подойдёт для людей, которые ценят на своём рабочем пространстве красоту и порядок! Надставка представлена в двух оттенках: белый и антрацит, которые идеально гармонируют с любыми интерьерами. Благодаря цветовому решению, прямым линиям и открытой конструкции эта надставка подчеркнёт ваш нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Это настоящая находка и полноценная альтернатива полкам, удобная в использовании как для работы, так и для учебы.Надставка состоит из 2-х частей, тем самым надставка может изменять ширину под ваши предпочтения.У надставки есть 5 открытых отделений для необходимых мелких предметов, элементов декора, тетрадей или книг. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Габаритные размеры: длина ― 780 мм; высота ― 420 мм; глубина ― 200 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
- Цена: 1 390 ₴




