



Надставка на стол "NS-7"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-7" - это стильная и практичная подставка для любых вещей! Надставка выполнена в двух оттенках: Белый и Антрацит. Свежие выразительные цвета, прямые линии и открытая конструкция позволят сочетать эту надставку с любым интерьером, особенно хорошо она сочетается со стилем лофт.
Надставка NS-7 замечательно подойдет как для моноблоков или мониторов, так и для любых вещей, которые всегда должны быть под рукой! Подобные надставки используются для поднятия экрана монитора на уровень ваших глаз, в результате чего ваша спина будет чувствовать себя комфортно в течении длительного времени, а со временем ваша осанка станет лучше! Под надставкой имеется место под клавиатуру и мышь.
Габаритные размеры: длина ― 540 мм; высота ― 140 мм; глубина ― 200 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Вес: 4 кг.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 3 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 990 ₴


