


Надставка на стол "NS-9"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-9" - настоящая находка для любителей организации и украшения своего рабочего стола.Цветовое решение надставки - легкий белоснежный оттенок и темный антрацитовый оттенок. Универсальные выразительные цвета, прямые линии, открытая конструкция позволят вписать эту надставку в любые интерьеры.
Надставка с несколькими отделениями станет альтернативой настенным полкам и лучшим решением для наведения порядка как в работе, так и учёбе! Она имеет несколько отделений для хранения ваших рабочих принадлежностей или декоративных предметов. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Габаритные размеры: длина ― 620 мм; высота ― 340 мм; глубина ― 240 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 590 ₴


