



Надставка на стол "NS-10"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-10" - великолепное мебельное решение с уникальной конструкцией, которое позволит систематизировать ваши вещи на столе и помочь с работой или учёбой! Цвета надставки - Белый и Антрацит, два универсальных выразительных оттенка. Интересная угловая конструкция надставки, её плавные линии, приятные цвета позволят вписать её в любые интерьеры.
Надставка на стол имеет угловую конструкцию, а,значит,свободный угол стола будет заполнен практичным и функциональным предметом.Открытая конструкция надставки позволяет держать всё всегда под рукой. В надставке имеется достаточно места под ваши любимые книги или рабочие документы. На верхних ярусах надставки, можно расположить разнообразные элементы декора, статуэтки или горшок с цветком. Благодаря открытой задней части надставки, через неё можно провести провода зарядки ваших гаджетов.
Габаритные размеры: длина ― 550 мм; высота ― 468 мм; глубина ― 360 мм.
Надставка может быть выполнена в зеркальном исполнении.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 468 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 3 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 990 ₴


