



Тумба офисная "LT-900-830"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба офисная "LT-900-830"отлично подойдёт для офисного помещения. Двухцветная расцветка делает акцент на красивых фасадах и в тоже время отводит взгляд от громоздкого каркаса.Металлические опоры придают внешне лёгкость и необычность, а также подчеркивают современный дизайн тумбы.
LT-900-830 - это классическая невысокая офисная тумба с двумя дверями и полками внутри.В неё можно поместить документы в папках, сегрегаторы, бумагу для принтера и прочее. А сверху тумбы можно разместить принтер, чайник или цветы. Опоры комплектуются регулируемыми ножками, которые позволяют выставить тумбу на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 830 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - Ламинированная ДСП , Ножки: металл
Ножки регулируемые
Вес: 30 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в десяти вариантах комбинированных цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб Борас светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Орех модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Венге луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб крафт золотой";
6. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб Борас светлый";
7. цвет корпуса и фасадов "Белый+Орех модена";
8. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб палена";
9. цвет корпуса и фасадов "Белый+Венге луизиана";
10. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб борас светлый | Антрацит+Орех модена | Антрацит+Дуб палена | Антрацит+Венге луизиана |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 5 | Комбинация 6 | Комбинация 7 | Комбинация 8 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб крафт золотой | Белый+Дуб Борас светлый | Белый+Орех модена | Белый+Дуб палена |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 9 | Комбинация 10 | ||
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | ||
| Белый+Венге луизиана | Белый+Дуб крафт золотой | ||
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке тумбы смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Антрацит+Дуб борас светлый |
- Цена: 6 790 ₴











