


Консоль с ящиками "L-145"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Консоль с ящиками "L-145" - стильная и аккуратная консоль, которые имеет различное функциональное использование! Консоль выполнена в различных оттенках, которые сделают интерьер более уютным. Консоль сделает интерьер по-настоящему уникальным, ведь она выполнена в великолепном стиле лофт, который выражен минималистичным дизайном, сочетании дерева и металла, а также прямыми лаконичными линиями..
Главная особенность мебели — её универсальность. Консоль органично впишется в интерьер как офисного, так и жилого помещения. Её можно использовать как тумбу под телевизор или тумбу в гостиную или прихожую. В спальне из нее в сочетании с зеркалом получится отличный туалетный столик. Просторная столешница позволит разместить множество вещей.Консоль имеет три выдвижных ящика. Выдвижные ящики с телескопическими направляющими очень удобны для хранения малогабаритных вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1450 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 400 мм.
Размер ниши - 1370x312 мм., Высота до столешницы - 680 мм.
Варианты исполнения консоли |
|
| На черных ножках | На хромированных ножках |
![]() |
![]() |
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм., металлическая труба профилями 50x25мм.,20x20 мм., 15x15мм.,
Направляющие: телескопические, Кромка: ПВХ толщиной 2мм., Ножки: черные или хром (на выбор)
Вес: 50 кг.
Цвет консоли
Консоль выполнена в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
Черные ножки
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Хромированные ножки
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке Консоли смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1450 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 990 ₴











