


Стеллаж "L-125"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "L-125" украсит любой интерьер и сделает его более функциональным.Дизайн стеллажа выполнен в минималистическом стиле, который идеально подходит для стилей лофт, хай-тек.Конструкция стеллажа не перегружает пространство и делает его более свежим, оставляя маневры для света.Цветовая гамма представлена шестью оттенками, металлические части покрашены в серебристый (под хром) или черный матовый цвет (на выбор).
Основа стеллажа -прочная металлическая основа на регулируемых ножках и ЛДСП.Для большей стойкости стеллажа с задней части конструкции есть две планки жесткости.Конструкция стеллажа - четыре широкие и вместительные полочки.Если Вы ищете стильный и удобный стеллаж или шкаф для дома и офиса, то стеллаж L-125 именно для Вас.Стеллаж наилучшим образом сочетается с письменными и журнальными столами фабрики Лофт Дизайн.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 350 мм.
Варианты исполнения стеллажа (цвет металла) |
|
| Черный матовый | Серебристый (под хром) |
![]() |
![]() |
Регулируемые ножки
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, толщина профиля 1,4 мм, толщина полок 16 мм.,размер профиля горизонтальных труб 20*20 мм, вертикальных труб - 25*25 мм.,Ножки: черные или хром (на выбор)
Размер упаковки, см.:80*8*37,134*42*6; Количество упаковок: 2
Вес: 19 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
Черные ножки
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
Серебристые ножки (под хром)
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стеллажа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Loft design |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Вес | 19 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стеллаж |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1250 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Полки | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 990 ₴













