



Стеллаж "L-160"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "L-160" - воплощение минималистического дизайна лофт и естественной красоты материалов.Стеллаж представлен в одной из пяти интересных расцветок, которые освежат комнату и сделают её более уютной.Помимо лофт-интерьера, изделие будет отлично смотреться в обстановке стилей «минимализм», «скандинавский» или «техно».
Стеллаж может служить как приставкой к столу, так и перегородкой для разделения пространства в комнате квартир или офисов,где нужно простое и мобильное разделение комнаты на несколько зон..К тому же это оптимальное решение для рационального использования пространства с экономией свободного места и созданием обстановки, располагающей к творчеству. Конструктивно этот универсальный стеллаж состоит из пяти открытых полок, которые расположены лесенкой, которые обеспечат простой доступ к нужным вещам где угодно.
Габаритные размеры: длина ― 1020 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 300 мм.
Расстояние между полками: 350 мм.
Варианты исполнения стеллажа (цвет металла) |
|
| Черный матовый | Серебристый (под хром) |
![]() |
![]() |
Материал - Ламинированная ДСП,Каркас: черные или хром (на выбор)
Вес: 23,5 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
Черный каркас
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Серебристый каркас (под хром)
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стеллажа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Loft design |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 5 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Луизиана |
| Вес | 23.5 |
- Цена: 5 990 ₴











