

Стеллаж "Скиф-3-550"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "Скиф-3-550" - стильный и компактный открытый стеллаж, который найдёт своё применение как в любой комнате дома, так и в офисном интерьере! Вы можете выбрать расцветку ДСП из шести вариантов. Стильные крестообразные вставки, интересное сочетание металла и дерева, а также прямые формы - вот главные достоинства стеллажа в минималистичном стиле лофт.
Надежная и прочная опора полочек – металлический каркас, сделанный из квадратной трубы. Открытая конструкция стеллажа подчеркнет привлекательность элементов декора – фотографий, цветов, сувениров.Стеллаж состоит из трёх открытых полок, которые отлично подойдут для хранения книг, каталогов, документов. На крестообразные вставки удобно облокачивать книги и папки. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 550 мм; высота ― 1000 мм; глубина ― 400 мм.
Расстояние между полками: 382 мм.
Материал - Ламинированный ДСП корпус - 16 мм, металл толщина трубы 1,4 мм, размеры ножек 25*25 мм., размеры декоративных крестов 15*15 мм.
Кромка: ПВХ толщиной 2 мм. со скругленными углами
Вес: 15,5 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стеллажа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Loft design |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 22.0 |
- Цена: 4 790 ₴







