

Стеллаж "Скиф-4-920"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "Скиф-4-920" - это красивый стеллаж в стиле лофт средней высоты! Стеллаж выполнен одном из шести цветов, которые освежат комнату и сделают её более уютной.Стеллаж впишется в любой современный интерьер в стиле Лофт, Модерн или Скандинавский благодаря прямым формам, лаконичным элементам, а также сочетанию древесины и металла.
Данный стеллаж имеет небольшую высоту, что также будет полезно для малогабаритных квартир, которые хотят обустроить хорошее и функциональное место под хранение своих личных вещей. Стеллаж состоит из четырёх открытых полок, которые можно использовать для хранения документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов. Металлические опоры стеллажи имеют декоративные крестообразные вставки, на которые можно облокачивать предметы. Регулируемые ножки позволяют выставить его на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 920 мм; высота ― 1400 мм; глубина ― 400 мм.
Расстояние между полками: 382 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металл толщина трубы 1,4 мм, размеры ножек 25*25 мм., размеры декоративных крестов 15*15 мм.
Кромка: ПВХ толщиной 2 мм. со скругленными углами
Вес: 29 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стеллажа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Loft design |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 29 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Луизиана |
| Корпус (каркас) | металл |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
- Цена: 6 190 ₴







