

Стеллаж "Сингл-4-1200"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "Сингл-4-1200" поможет Вам с обустройством квартиры или офиса стильной и удобной мебелью! Стеллаж выполняется в одном из пяти интересных оттенков с выраженной текстурой под дерево. Он оформлен в стиле лофт, в стиле, в котором цениться свободное пространство, прямые линии и сочетания натуральных материалов.
Стеллаж выполнен из четырёх открытых полок.Открытые полки стеллажа позволяют эффектно разместить домашнюю коллекцию книг, фотографий, декоративных статуэток, разместить цветы, каталоги и прочие вещи, которые можно расположить на виду.Стеллаж имеет минимум вертикальных поверхностей, благодаря чему он просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках.Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 1545 мм; глубина ― 350 мм.
Расстояние между полками: 368 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, металл толщина трубы 1,4 мм, размеры ножек 40*20 мм.
Кромка: ПВХ толщиной 2 мм. со скругленными углами
Вес: 46,5 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стеллажа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Loft design |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 46.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Палена |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1545 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
- Цена: 10 590 ₴






