

Стеллаж "Сингл-5-1350"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "Сингл-5-1350" станет прекрасным дополнением интерьера в доме или офисе. Стеллаж представлен 5 различными цветами, каждый из которых создаст неповторимую атмосферу теплоты и уюта.Эффектное сочетание массивных полок с натуральной текстурой под дерево и металлических опор, открытая воздушная конструкция подчеркивают великолепный современный стиль всего стеллажа, который отлично сочетается с интерьерами лофт, хай-тек, скандинавский.
Стеллаж с металлическим каркасом Сингл-5-135 отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален. 5 широких открытых полок стеллажа можно с легкостью использовать для хранения книг, сувениров, предметов декора или фотографий. В офисе же на пяти полках вы сможете упорядочить документацию, каталоги или другие материалы.Опоры стеллажа изготовлены из металлической прямоугольной трубы 40*20 мм. Толщина стенки 1,5 мм. Снизу имеются регулируемые ножки, с помощью которых можно выставить стеллаж на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 350 мм.
Расстояние между полками: 368 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, металл толщина трубы 1,5 мм, размеры ножек 40*20 мм.
Кромка: ПВХ толщиной 2 мм. со скругленными углами
Вес: 59 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 59 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: 12 390 ₴






