

Стеллаж "L-155 с ящиками"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "L-155 с ящиками" с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален.Каркас стеллажа окрашен в антрацитовый оттенок, фасады стеллажа представлены в одном из шести выразительных оттенков,которые подарят уют и тепло в комнате!Лаконичный дизайн и строгость линий приковывает взгляд. Данная модель будет прекрасно смотреться в комнатах оформленных в скандинавском стиле, модерн или лофт.
Стеллаж состоит из четырёх широких открытых полок и двух широких выдвижных ящиков размером 55x28,4 см. Их можно использовать для хранения документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов.Металлические опоры стеллажа изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм. Прочный каркас является надёжной опорой для полок. Благодаря регулируемым ножкам, его легко выставить даже на неровной поверхности. Стеллаж очень практичный и вместительный.
Уникальная особенность стеллажа L-155 заключается в том, что закрытый модуль можно разместить выше или ниже, по вашему желанию. Так же спустя время, вы легко его можете переместить на другой уровень.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 1550 мм; глубина ― 375 мм.
Расстояние от пола до полки: 70 мм, Расстояние между полками: 322 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 18 мм, квадратная металлическая труба 25x25мм., Цвет каркаса: антрацит
Кромка: ПВХ толщиной 2 мм.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стеллажа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 375 мм |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
- Цена: 8 690 ₴







